Определение категории ветеранов - федеральные или региональные, на примере получения ведомственной награды от МВД и отсутствия льгот

• г. Чита

Разъясните пожалуйста к какой категории ветеранов я отношусь, к федеральным или региональным, звание ветеран получил на основании ведомственной награды от МВД. В настоящее время являюсь пенсионером по выслуге лет, но никаких льгот нет.

Ответы на вопрос (2):

Разъясните пожалуйста к какой категории ветеранов я отношусь, к федеральным или региональным, звание ветеран получил на основании ведомственной награды от МВД. В настоящее время являюсь пенсионером по выслуге лет, но никаких льгот нет.

Вы региональный ветеран. Льготы появятся с 60 лет в пределах льгот, установленным региональным законодательством Вашей области (края, республики)

Добрый вечер. Вы являетесь ветераном труда регионального уровня. Соответственно никаких льгот у вас нет которые предусмотрены для ветеранов труда федерального значения.