Судебное уведомление от банка по валютной ипотеке - Нет ответа на заявление о продаже квартиры

• г. Москва

Пришло судебное уведомление, как оказалось бан подал в суд по валютной ипотеке. Хотя до этого ездил в банк и написал заявление на продажу квартиры. До сих пор положительного или отрицательного ответа от банка нет.

Ответы на вопрос (3):

Если уже банк подал в суд по валютной ипотеке на вас, то вам нужно писать возражения на его исковое, просить уменьшить пени, штраф и неустойку.

Здравствуйте.

В суде просите снизить проценты, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж.

Банки как правило не дают ответы..

Если банк обратился с иском в суд, то лучше вам обратиться за помощью к любому юристу сайта. Необходимо изучить кредитный договор, порядок его расторжения и наложения штрафных санкций, пени, проверить правильность расчета и соответствие его условиям кредитного договора. Вы получили исковое заявление, необходимо писать возражение на иск, заявлять ходатайства об уменьшении штрафных санкций, пени, о рассрочке или отсрочке выплат и др. Кроме того, юрист поможет вам выстроить свою линию защиты и собрать доказательную базу. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!