Как увеличить площадь квартиры после рождения второго ребенка и переселения?

• г. Иркутск

Я живу в однокомнатной благоустройнуй квартире скоро у нас переселения квартир, я родила второго ребенка, дети разнополые. Имею я право на на большую квадратуру. Помогите с вопросом как решать эту проблему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы имеете право на равноценное жилье. Разумеется, никто не будет взамен однокомнатной квартиры выделять квартиру из двух и более комнат.

Имею я право на на большую квадратуру.
. Нет. вы не имеете право на квартиру большей площади. Советские времена кончились.