Как избавиться от плесени и обеспечить комфортное проживание с детьми в малогабаритной квартире?

• г. Сарапул

Я жыву в однокомнатной полу благоустроенной квартире с двумя детьмимужа нет но не разведена квартира куплена по материн капеталу квартира 20 квадратов и по стенам вылезает плесень как можно добиться другую квартиру дети разнополые.

Ответы на вопрос (2):

Встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.

И ждать очереди.

А плесень - так надо было смотреть, что покупаете.

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

02.01.2013 23:42, за ответ на вопрос 2103745

Спасибо за ответ! когда я её покупала было лето и всё было красиво замазано

Тогда, если есть желание, можно в судебном порядке требовать расторжения договора. Обратитесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.