У меня задолженность по кредитной карты и банк забирает всю зарплату могу ли я написать заявления и получать зарплату на личными.

• г. Ростов-на-Дону

У меня задолжност по кретидной карты и банк забирает всю зарплату могу ли я написать заявления и получать зарплату на личными.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Если банк самостоятельно списывает у вас денежные средства в таком случае обратитесь в бухгалтерию заявление о получении денежных средств через кассу вашего предприятия удачи Приятного вечера вам.

У меня задолжност по кретидной карты и банк забирает всю зарплату

Банк не забирает у Вас "всю зарплату", а добросовестно списывает деньги с Вашего счёта в банке в соответствии с кредитным договором.

Разумеется, у Вас нет другого выхода, кроме как получать зарплату непосредственно в кассе Вашего предприятия (разумеется, если она есть).