Могут ли несколько раз наказать за одно и тоже, спасибо.

• г. Краснодар

Могут ли несколько раз наказать за одно и тоже, спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не могут наказать несколько раз за одно и то же. Может быть только одно дисциплинарное взыскание в случае нарушения.

Добрый день!

Нет, не могут, так как в соответствии со ст. 193 ТК РФ, за каждый дисциплинарный проступок может быть применено только одно дисциплинарное взыскание.

УДАЧИ ВАМ!

Здравствуйте. Несколько раз - не могут. Но применить несколько разных мер за одно нарушение (например, объявить выговор и лишить премии) - могут, это не "несколько раз за одно и то же".

Несколько раз не могут вас наказать за одно и тоже на основании статьи 193 Трудового кодекса все прописано удачи и приятного вечера вам.

Если неначисление премии за дисциплинарное взыскание в расчетном периоде можно считать наказанием, то могут наказать. А вообще за каждый дисциплинарный проступок можно вынести только одно дисциплинарное взыскание Согласно ст. 193 ТК РФ.