Возможно ли рассмотрение обращения гражданина РФ с Нотариально заверенной доверенностью в органы прокуратуры и МВД Узбекистана?

• г. Москва

Уважаемые юристы у меня вопрос скажите пожалуйста гражданин Узбекистана если даст Нотариальна заверенный ДОВЕРЕННОСТ, гражданину РФ доверенный лицо (представитель) если будет обращаться в органи прокуратура, мвд узбекистана будитли рассмотрена обращение. Представитель с РФ отправить письмо в узбекистан через почту. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, это возможно. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Все официальные запросы в Узбекистан должны быть оформлены на языке страны, в которую они адресованы. Если дадите доверенность на гражданина РФ, как он сможет общаться с представителями государственных органов? А так оформить любую доверенность вы имеете полное право. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!