Банк не прекращает начислять страховку после блокировки карты - что делать?

• г. Краснодар

Я пользовалась кредитной картой, срок её действия закончился, задолженность я погасила и карту заблокировали, а мне продолжают начислять страховку 337 руб, ну то есть я должна заплатить, я звоню в банк, ругаюсь, они: да, да, снимем, снимем и так уже третий месяц. Вот вчера звонила, ругалась, стращала их судом, а они там все невозмутимые: да, да заплатите и в следующий месяц точно не начислят. Как мне быть? В суд за 337 руб, не пойдешь, да и где его искать тот ОТП чёртов банк?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо напрравить письмо в ОТП банк в Москву. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Вам надо написать жалобу в прокуратуру и Ростребнадзор, на нарушение ваши х прав, пусть проведут проверку и примут меры государственного надзора.

а мне продолжают начислять страховку 337 руб, ну то есть я должна заплатить,
Ну и забудьте про них.. Не надо ничего платить и в суд не надо.. Пусть сами подают в суд, если считают, что Вы им должны.