У меня оклад, премий нет. может ли руководитель меня штрафовать за курение и вычесть штраф из оклада?

• г. Москва

У меня оклад, премий нет. может ли руководитель меня штрафовать за курение и вычесть штраф из оклада?

Ответы на вопрос (1):

Да, в принципе может сделать так. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!