Как поступить, если не могу оплатить полную сумму по кредитной карте, но могу платить меньшую сумму?

• г. Иваново

Вопрос у меня в том что я платил кредитную карту исправно но снимал с неё тут же и платил другой кредит. Сейчас у меня нет возможности платить кредитную карту с такой суммой, но могу платить меньшую сумму как мне бпоступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Для этого Вам необходимо обратиться в кредитную организацию, выдавшую Вам займ с заявлением о предоставлении отсрочки либо рассрочки по уплате.

В этом случае случае не платить, будут списывать только штрафы, %, а основной долг не уменьшиться--лучше ждите суда. Просите применить ст.333 гкрф об уменьшении неустойки.

Вы можете оплатить любую сумму, которую способны. Однако в данном случае будет копиться задолженность. Банк может обратиться в суд.