Что будет, если перестать выплачивать кредитную карту без имущества в собственности?

• г. Уржум

У меня к вам такой вопрос я три года назад взяла кредитную карту связного исправно платила но сейчас не могу платить уже 2 месяца что могут они сделать у меня в собственности не чего нет всё родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего - в суд подадут. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст, 333 ГК РФ). Если имущества и доходов у Вас нет - исполнительное производство могут просто прекратить