О смене категории годности Д на категорию А,Б. Хочу служить либо на границе, либо во флоте на подводной лодке.

• г. Воронеж

У меня вопрос о смене категории годности Д на категорию А,Б. Хочу служить либо на границе, либо во флоте на подводной лодке.

Ответы на вопрос (2):

Если есть основания, то сменить можно. Но вообще Д - это негодность. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Обжаловать решение медицинской комиссии вы можете в вышестоящую медицинскую комиссию. Напишите заявление военкому. Успеха вам.