10,11,10 начислялась премия из,так называемого фонда экономии, которой меня лишили в 100% объеме, из за того

• г. Советская Гавань

Я работаю начальником караула ВОХР, в сентябре того года по прибытию начальника ВОХР я не доложил ему о ходе несения службы, за что меня лишили 50% премии и объявили ВЫГОВОР. 10,11,10 начислялась премия из,так называемого фонда экономии, которой меня лишили в 100% объеме, из за того, что у меня имеется ВЫГОВОР, далее будет, так называемая 13 зарплата, которой меня снова лишат в 50% размере, как сказало командование.

Ответы на вопрос (1):

Михаил

Вам необходимо срочно обращаться в мировой суд с иском на незаконные действия вашего руководства или в инспекцию по труду.

Вас имели право наказать, если вы не выполнили требования внутренних докуметов организации с которыми вас обязаны были ознакомить под роспись при устройстве на работу.