Должны ли родители покупать канцтовары (цв. бумага картон карандаши краски и ТП) в детский сад.

• г. Москва

Должны ли родители покупать канц товары (цв бумага картон карандаши краски и тп) в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Должны ли родители покупать канц товары (цв бумага картон карандаши краски и тп) в детский сад

НЕТ эти поборы неправомерны. ВЫ должны только платить по квитанции за дет сад.