Обязаны ли родители покупать канцтовары для детского сада, и что говорит закон об образовании на этот счет?

• г. Пермь

Должны ли родители покупать канцтовар в детский сад для своего ребека - ведь это расходный материал? И какой пункт в законе об образовании комментирует этот момент?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны. Только как благотворительные взносы могут быть офоормлены от родителей данные расходы Удачи Вам и всего хорошего.