Угрозы и неоплаченный микрофайл в Быстроденьги - что делать и кто несет ответственность?

• г. Смоленск

Мой сын взял микрофайл в быстроденьги и не оплатив он умер. Теперь пошли проценты и каждый день угрожают. Что делать и вообще прописано где-то что я должна оплатить за него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.