У меня "свежая" медкомиссия! Работаю в садике, но хочу перейти в другой садик! Надо ли мне проходить заново медкомиссию.

• г. Мурманск

У меня "свежая" медкомиссия! Рабо таю в садике, но хочу перейти в другой садик! Надо ли мне проходить заново медкомиссию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У вас должна быть действующая медкомиссия для приема на работу. Так что если она у вас в норме то ни должно быть ни каких проблем.

Надо ли мне проходить заново медкомиссию

Если работодатель потребует прохождение медосмотра, то вам нужно будет это сделать.