Необходимость сдачи экзамена после окончания административного лишения прав в связи с изменением законодательства

• г. Ханты-Мансийск

Скажите мне пожалуйста вот меня лешили водительских прав на полтара года срок у меня уже в сентябре кончился должен ли я сдать экзамен когда меня лешили токого закона еще не было чтобы экзамен сдавать для получения прав.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам сдавать экзамен не нужно. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!