Просрочили права - нужен ли экзамен для их восстановления?

• г. Ханты-Мансийск

Вот меня лишили водительских прав пятнадцатом году в сентябре этого года у меня срок кончилось а чтобы получить права должен ли я сдать экзамен когда меня лишали то кого закона не было.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста вот меня лишили водительских прав пятнадцатом году в сентябре этого года у меня срок кончилось а чтобы получить права должен ли я сдать экзамен когда меня лишали то кого закона не было.

Да должны снова сдать экзамены, в данном случае закон имеет обратную силу.