Вынесено решение по гражданскому делу, оставленное без движения до ноября 2016 года - как получить копию решения?

• г. Москва

Что это значит?30.09.2016. подана апелляционная жалоба на решение от 20.09.2016 по гражданскому делу № 2-8468/2016, которая оставлена без движения до 10.11.2016. Получить копию не вступившего в законную силу решения Вы можете, обратившись с соответствующим заявлением в отдел обеспечения гражданского судопроизводства.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Значит апелляционная жалоба подана с нарушениями. Возможно необходимо уплатить госпошлину. Обратитесь в суд, получите определение об оставлении без движения и устраните недостатки.

Здравствуйте! Это значит, что участник процесса подал апелляционную жалобу на решение суда, но из-за нарушения порядка подачи жалобы она оставлена без движения. Нарушения нужно устранить до 10.11.2016 г.

Это означает. Что состоялось решение суда по которому подана апелляционная жалоба, но при подаче жалобы заявитель жалобы нарушил требования закона. Поэтому жалобу оставили без движения до исправления недостатков. А Вв можете получить копию этого решения.

Вам нечего опасаться. Суд дал время Истцу устранить недостатки апелляционной жалобы до 10.11.2016 г. Он забрал свой экземпляр не вступившего в законную силу решения и пошёл апелляционно обжаловать. Теперь суд предлагает и Вам забрать свою копию Решения.

[quote][/quote]Что это значит?30.09.2016. подана апелляционная жалоба на решение от 20.09.2016 по гражданскому делу № 2-8468/2016, которая оставлена без движения до 10.11.2016. Получить копию не вступившего в законную силу решения Вы можете, обратившись с соответствующим заявлением в отдел обеспечения гражданского судопроизводства.

Вам к жалобе необходимо приложить копию обжалуемого Решения.. И Вашу жалобу одвижут.

С уважением, Сергей Фесенко.