В свой выходной день директор заставляли выходить на субботник без оплата за спасибо. Что делать?

• г. Челябинск

В свой выходной день директор заставляли выходить на субботник без оплата за спасибо. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Наталья. Заставляют делать это вас никто не может. Выходить на субботний к работник вправе только с личного согласия. Либо ему должны оплачивать этот день в двойном размере.

В свой выходной день директор заставляли выходить на субботник без оплата за спасибо.

В свой выходной день директор заставляли выходить на субботник без оплата за спасибо. Что делать?

Если Вас не смущает конфронтация с Руководителем, пишите жалобу в Трудинспекцию.