Проблема с возратом на предыдущую должность и выплатой расходов в школе - что делать?

• г. Владивосток

У меня проблема, я раньше работала в школе завучем по воспитательной работе, но в 2011 году меня поставили директором школы, и заключили контракт в 2015 году на 1 год, и 14 октября 2016 года у меня закончился контракт, я поехала к начальнику образования и сказала что я хочу вернуться на свое прежнее место на котором работала пока меня не поставили директором школы, в ответ она мне сказала что она меня не возьмет больше в школу. Что мне делать?

Деньги на школу не выделяли я делала ремонт в школе за свои деньги все 5 лет как была директором, я подхожу к начальнице образования и говорю что выплатите мне ту сумму которую я потратила на школу и на школьный автобус, а сумма там немаленькая, она мне сказала что я вам выплачивать ничего не буду, как мне быть? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, увы она действительно наврядли что-то вам выплатит, потому что у них также нет денежных смредств, бюджеты на школы выделяют крайне скудные, а делать надо много и поэтому зачастую директоры так делают.

Можете обратиться с иском в суд о взыскании денежных средств, потраченных на ремонт и школьный автобус. Для суда нужны доказательства того, что вы потратили личные деньги.

14 октября 2016 года у меня закончился контракт

обязать его продлить с вами вы не можете.

Деньги на школу не выделяли я делала ремонт в школе за свои деньги все 5 лет.. выплатите мне ту сумму которую я потратила на школу и на школьный автобус.

у вас имеются подтверждающие документы?