Возможность закрытия вклада при отсутствии МФО и необходимость для подачи искового заявления в суд о возврате денежных средств

• г. Москва

Могу ли я закрыть досрочно вклад если ооо мфо по юридич и фактическому адресу отсутствует и нужно ли это для подачи искового заявления в суд о возврате денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

[/quote]Могу ли я закрыть досрочно вклад если ооо мфо по юридич и фактическому адресу отсутствует и нужно ли это для подачи искового заявления в суд о возврате денежных средств.[quote]

А как вы себе предоставляете закрытие вклада если ООО МФО отсутствует по известным вам адресам.