Незаконное размещение моих контактов - как противостоять вызовам риелторов после размещения объявления об аренде квартиры

• г. Красноярск

Я месяц назад разместила на 1 сайте объявление об аренде своей квартиры. Благополучно уже сдала, но также мое объявление было внесено в закрытую бащу риелторов без моего на то согласия. Постоянные звонки уже замучали от риелторов, правомерно ли размещать без моего согласия мои контакты где-то и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Юлия. Вы сами дали объявление поэтому винить не кого. А риелторам напишите претензию

Удачи Вам и Вашим близким!

Постоянные звонки уже замучали от риелторов, правомерно ли размещать без моего согласия мои контакты где-то и как с этим бороться?
жалобу в Роскомнадзор пишите на риэлторов.