Возможно ли перевезти автокран из Самары в Воронеж без платона перед регистрацией транспортного средства?

• г. Воронеж

Здравствуйте-хочу купить автокран в Самаре и перегнать в Воронеж по месту жительства так-как платон могу получить после постановки на учёт т.с. могу я перегнать кран без платона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без Платона Вы сможете перегнать его только на эвакуаторе или по второстепенным дорогам, которые имеются далеко не везде.