Проблема с кредитами не могу оплачивать. На данный момент являюсь пенсионером и получаю военную пенсию и работу найти не могу.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Так вот с пенсии у ВАс и будут отчислять половину на погашение задолженности по кредитам, в случае если банки подадут на Вас иски и суд их удовлетворит.

Здравствуйте! Простите кредиторов представить вам отсрочку или рассрочку платежа, реструктуризацию долга или даже "кредитные каникулы".

Здравствуйте.

Не можете платить не платите.

Ждите суда.

В суде просите снизить проценты, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж.

Вы можете обратиться в банк попросить сделать отсрочку или реструктуризацию кредита. Однако банк не обязан на это соглашаться. Может подать в суд, тогда из пенсии будут удерживать 50 %