Учебный отпуск для бакалавра

• г. Ростов-на-Дону

На какое время выдается учебный отпуск для подготовки и защиты ВКР бакалавр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На все необходимое время согласно сроку, указанному в справке-вызове, который вам выдаст учебное заведение.

Здравствуйте!

В соответствии с ТК РФ (ст. 173) работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка для:

прохождения государственной итоговой аттестации — до четырех месяцев в соответствии с учебным планом осваиваемой работником образовательной программы высшего образования (в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ).