Какие мои права и мои действия дальше если после указанного срока ремонта по гарантии я не вижу свой приобретённый товар?

• г. Каменск-Шахтинский

Я приобрела кресло массажёр в крупном магазине. Через неделю одна из функций вышла из строя. В магазине взяли в ремонт по гарантийному талону. Сроки ремонта 45 дней. Сроки вышли. Свой товар я так и не вижу. Какие мои права и мои действия дальше если после указанного срока ремонта по гарантии я не вижу свой приобретённый товар? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в фирму претензию о расторжении договора купли-продажи. После этого идете в суд с требованием о расторжении договора и взыскании покупной цены.