Оформление оговоренной суммы за ущерб автотранспорту в ДТП - рекомендации и возможные варианты

• г. Москва

Возможно ли оформление оговоренной суммы за причиненный ущерб автотранспорту в ДТП (когда протокола ГАИ о ДТП нет). Как лучше это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Соглашением о возмещении вреда причиненного имуществу. Укажите стороны соглашения, ситуацию в которой был причинен вред, опишите повреждения, сумму с уплатой которой вред будет считаться возмещенным полностью.

Помните, что такое соглашение может быть подписано только с собственником поврежденного имущества.