Я конечно понимаю, что по тв шоу, но все же хоть на 50% в выступлении адвоката правда есть или нет?

• г. Москва

Сильно ли отличается речь адвоката в защиту по телевизору во всех этих суд идет и прочее, именно сама речь, а не процесс как его по тв выставляют? И если да, и если несложно пояснить, то в чем главное отличие или не так эмоцианально как по тв на практике или в чем разница? Я конечно понимаю, что по тв шоу, но все же хоть на 50% в выступлении адвоката правда есть или нет?

Ответы на вопрос (1):

Мария Андреевна, в кино ведь тоже есть правда жизни, такая же правда и в этих шоу.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.