Уведомление об передаче дела коллекторам - требования и правила

• г. Казань

Обязан ли быстроденьги уведомлять письменно что они передают дело коллекторам или они могут только по телефону уведомлять об этом.

Ответы на вопрос (1):

обязан-ли быстроденьги уведомлять письменно, что они передают дело коллекторам

Здравствуйте! О переуступке долга обязан уведомить новый кредитор.