Как оформить процедуру инвентаризации при продолжении удержания имущества после истечения срока аренды

• г. Киров

После того как истек срок договора аренды, арендодатель продолжает удерживать имущество арендатора.

Арендатор с разрешения арендодателя хочет зайти в помещение и описать имущество. Подскажите пожалуйста в какой форме зафиксировать процедуру оформления инвентаризации (чтобы было описано какие замки висят, какое имущество находится в помещении, в каком оно состоянии, кто присутствовал и т.п.)? Может быть у кого-то есть бланк или образец?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Акт составляется в произвольной форме, подписывается сторонами. В данном случае необходимо будет производить фотосъемку имущества о чем так же указать в акте.

Может быть у кого-то есть бланк или образец?

Образцы-платная услуга.

В свободной форме составляйте акт в присутствии 2 свидетелей и желательно фиксируйте на видео.