В течении какого срока можно отсудить страховку при досрочном погашении кредита.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Как только погасите досрочно кредит подавайте заявление в страховую компанию с требованием расторжения договора и возврата оставшейся части страховой премии.

В течении 3 лет с момента заключения договора страхования вы можете подать исковое заявление в суд о возврате страховки при досрочном погашении кредита.