Попал в аварию потерял 4 зуба, прошел платную экспертизу, с другой экспертизой гаишники тянут дело, что делать?

• г. Иваново

Попал в аварию потерял 4 зуба, прошел платную экспертизу, с другой экспертизой гаишники тянут дело, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попал в аварию потерял 4 зуба, прошел платную экспертизу, с другой экспертизой гаишники тянут дело, что делать?

Пишите жалобу на бездействие.