Льготы на налог на имущество и земельный налог для многодетной семьи из Московской области - условия и процедура получения.

• г. Москва

Есть ли льготы на налог на имущество и земельный налог для многодетной семьи из московской области? Дети являются собственниками на землю и жилой дом. что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

От налога на имущество не освобождены--придется платить родителям, а на земельный налог льготы устанавливаются местными органами--уточните в соцзащите.

Уважаемая Елена, налог Вы должны оплатить.

Если собственники несовершеннолетние-то родители должны оплачивать за них налоги

Удачи Вам и всего хорошего.