Отказ в статусе многодетной семьи из-за обучения ребенка на полном государственном обеспечении - законно ли это?

• г. Краснодар

Мне отказали в статусе многодетной по причине, что старший сын 11 лет учится в Нахимовском училище на полном гос обеспечении, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мне отказали в статусе многодетной по причине, что старший сын 11 лет учится в Нахимовском училище на полном гос обеспечении, законно ли это?

Вам ответили уже на данный вопрос Елена.