Исковое заявление о снятии ареста и возврате автомобиля в качестве запчасти в случае аннулирования документов и отказа в возбуждении уголовного дела

• г. Владивосток

Зовут меня Олег. Машина год назад арестована в гаи (перебиты номера). Расследование дознавателем проведено, вынесено постановление - документы аннулировать, в возбуждении уголовного дела отказать. Необходим образец искового заявления в суд о снятии ареста и возврате машины в качестве запчасти.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь содатайством к следователю ведущему дело и автомобиль должны Вам отдать. Если откажут то обжалуете Постановление в соответствии со статьёй 125 УПК РФ.

Здравствуйте! Образцов на все случае не бывает, при составлении искового заявления нужно использовать ст.131-132 ГПК РФ, составить лучше с помощью юриста.

Добрый день, уважаемый тезка. Образец искового заявления платная услуга на сайте. Обращайтесь к юристам

Удачи Вам и Вашим близким!