Нет путевок на лечение - отказывают компенсацию инвалиду 1 группы в отделе социальной помощи района

• г. Москва

Я инаалид 1 группы. Путевок на лечение в собесе нет. Я за свой счет оплатил перелет и куротно-санитарную путевку себе и сопроводдающее меня лицо. В праве ли отказать мне компенсации в отделе социальной помощи района. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Нет, они должны оплатить данную услугу. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!