Может ли срочник оставить службу на несколько дней, чтобы вернуться домой родить ребенка? Вопрос владивостокского жителя

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста у меня муж служит, срочник я родила ребёнка положено ему несколько дней или приехать дамой, и вообще ходить в увольнение, владивосток.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста у меня муж служит, срочник я родила ребёнка положено ему несколько дней или приехать дамой, и вообще ходить в увольнение, владивосток.

Здравствуйте! Нет, поскольку срок службы сокращен до года, такой отпуск не положен... Он может обратиться к командиру части. Но скорее всего откажут, отпускают только на похороны...