Возможность забирать ребёнка в будние дни - гибкий график общения.

• г. Барнаул

Если в Заявление (иск) об определении порядка общения с ребенком, прописать "возможностью забирать ребёнка в будние дни (вторник, четверг с 18-00 до 21-00)" акцент на слово "возможно" т.е если у ребёнка не занято время, с ним можно провести время, если по каким либо причинам (например день рождения одноклассника), остаётся на месте постоянного проживания.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Антон Анатолеьвич

Вы можете включить данную фразу в исковое заявление как вариант общения с ребёнком.

Удачи Вам и всего хорошего.

Антон Анатольевич, Вы можете представить свой вариант порядка общения с ребенком, как Вы его видите. Окончательное решение будет за судом.

Добрый день Вы можете включить данную фразу в исковое заявление Но самое главное чтобы в решении суда данная фраза была также включила всего доброго и приятного дня.

Здравствуйте. Включаете в исковое заявление. По ходу судебного заседания уже уточните. Суд вынесет решение с учетом всех обстоятельств. Удачи Вам.