Возможность и размер материальной помощи для охранников 6 разряда на приватных предприятиях после 1 года и 5 месяцев работы

• г. Краснодар

У меня такой вопрос к вам: мой муж работает охранником 6 разряда на частном предприятии 1 год и 5 месяцев, и может ли он написать заявление с просьбой о мат. помощи, выплатят ли ему эту самую помощь и каков её размер? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Написать такое заявление ваш супруг может. Если в фирме есть такая возможность и наличие фонда на выплату материальной помощи то почему. Бы и нет. Удачи вам.

может ли он написать заявление с просьбой о мат. помощи, выплатят ли ему эту самую помощь и каков её размер?

Может написать. Порядок, основания и размер определяются внутренними НПА предприятия.

Здравствуйте! Может обратиться с заявлением. Выплата и размер материальной помощи регламентируется локальными нормативными актами.

Он работает охранником в ЧОПе, соответственно на имя руководителя данного предприятия и должен писать заявление о мат. помощи. Выплатят или нет решать руководству.

Добрый день он может написать заявление на предоставление ему материальной помощи вот и все будет зависеть от работодателя всего доброго и хорошего дня.