Возможность и размер материальной помощи для охранников 6 разряда на приватных предприятиях после 1 года и 5 месяцев работы

• г. Краснодар

У меня такой вопрос к вам: мой муж работает охранником 6 разряда на частном предприятии 1 год и 5 месяцев, и может ли он написать заявление с просьбой о мат. помощи, выплатят ли ему эту самую помощь и каков её размер? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Написать такое заявление ваш супруг может. Если в фирме есть такая возможность и наличие фонда на выплату материальной помощи то почему. Бы и нет. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

может ли он написать заявление с просьбой о мат. помощи, выплатят ли ему эту самую помощь и каков её размер?

Может написать. Порядок, основания и размер определяются внутренними НПА предприятия.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Может обратиться с заявлением. Выплата и размер материальной помощи регламентируется локальными нормативными актами.

Спросить
Пожаловаться

Он работает охранником в ЧОПе, соответственно на имя руководителя данного предприятия и должен писать заявление о мат. помощи. Выплатят или нет решать руководству.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день он может написать заявление на предоставление ему материальной помощи вот и все будет зависеть от работодателя всего доброго и хорошего дня.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж писал заявление на предприятии о получении материальной помощи в связи с рождением ребенка. Ему не подписали ссылаясь на то что он не отработал 1 год и ему не хватает 1,5 месяца. Действительно ли нужно отработать год чтобы получать материальную помощь от предприятия?

Мой муж работает крепильщиком 3 разряда, в документах 4 разряд, как правильно написать заявление о присвоении ему 4 разряда. Экзамен сдавать не нужно.

Прошу ответить на такой вопрос:

Я отучился на сварщика и имею аттестат 4 разряда. Работая на предприятии, я получил 5 разряд сварщика о чем в трудовой имеется соответствующая запись. Работал по 5 разряду в течении 5 лет. При увольнении с этого предприятия, я сохраню за собой 5 разряд при трудоустройстве на другое предприятие?

Заранее благодарю за ответ.

Какой размер материальной помощи могут получить родители на погребение умершего ребёнка, если они работают на одном предприятии? Облагается ли эта материальная помощь НДФЛ?

Мой муж работает по контракту. Срок контракта истек в 2004 году, он написал заявление, но его не увольняют. Он должен предприятию денежные средства (ссуду). Предприятие с мая 2004 года начисляет, но не выплачивает ему зарплату. Может ли он невыплаченную зарплату зачесть в счет долга и уволиться с данного предприятия?

Заранее спасибо.

Работаю в ООО, коллективным договором и трудовым НЕ предусмотрена материальная помощь к отпуску, но директор уходя в отпуск написал заявление и ему бухгалтерия выдала мат помощь в размере 2 х окладов. Подскажите, имеют ли работники на выплату такой помощи если кол договором не предусмотрено, но директор пишет такое заявление и ему выдается? Спасибо!

Я работаю охранником 4 разряда в частном предприятии. Имею ли я право работать по совместительству в другом частном предприятии охранником 4 разряда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, получаю каждый месяц от предприятия пособие 4 700, я мать одиночка, могу ли я написать заявление на материальную помощь (ежемесячную) если да,то как оговаривается сумма матер. Помощи., и может ли предприятие отказать.? Спасибо.

Работник получает мат. помощь от предприятия для ребенка инвалида от 2-го брака. При этом уплачивает алименты на ребенка от 1-го брака в размере 25%. Соответственно 25% от этой мат. помощи получает здоровый ребенок от 1-го брака, так как сумма мат помощи на ребенка-инвалида входит в общий доход отца. Мат. помощь идет как целевая, т. е. именно как помощь ребенку инвалиду. Правомерна ли в данном случае выплата этой мат. помощи от предприятия? Так как по положению преприятия мат. помощь должна в 100% размере попасть именно к ребенку инвалиду.

Хочу у вас спросить, у меня муж работает официально, решил уволиться, должны ли ему выдать какой-нибудь расчёт или нет! Работает почти год, в мае был отпуск 2 недели. Обьясните пожалуйста! Заранее спасибо большое за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение