Водитель из Армении с временной регистрацией на год - можно ли управлять автомобилем по российским правилам?

• г. Ставрополь

Здравствует. Скажите пожалуйста я гражданин Армении есть временное регистрация на год, имею право водит машину на армянском удаставрением по России? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ВЫ можете ездить на территории России на автомобиле с армянской регистрацией только на период временного ввоза авто в страну не более 6 месяцев, после чего машину нужно вывозить из страны.

Можете водить машину в личных целях. Если намерены работать водителем - тогда необходимо получить российские водительские права.