Возможно ли водить автомобиль в России по армянским правам?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста я гражданин Армении есть регистрация на год имею права водит машину по России на армянской вадительском удаставрением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не имеете такого права. Вам необходимо будет поменять водительское удостоверение на российского образца.

Да я так и делаю уже 3 раз останавили гаишники без проблем только надо перевод правы.