Хочу купить себе автомобиль за региональный капитал какие нужны документы Новосибирск.

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить себе автомобиль за региональный капитал какие нужны документы Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день на региональный капитал вероятнее Всего вам нужно разрешение от администрации на использование его всего доброго и хорошего дня.