Брал кредит МТС банк сначала платил сейчас нет возможности платить начали звонить восток финанс представились судебным.

• г. Ижевск

Брал кредит мтс банк сначало плотил сейчас нет возможности плотить начели звонить восток финанс представелись судебным.

Ответы на вопрос (3):

Никакие это не приставы. Просто коллекторы. С ними можете не общаться. Толку от этого все равно не будет. Ждите суда, там просите снизить неустойку (ст. 333 ГК РФ)

Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите, пусть обращаются в суд. В суде заявите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Добрый день Вам лучше не общаться с коллекторами случае если будут угрожать пишите заявление в прокуратуру а также в полицию по факту угрозы и вымогательство всего доброго и хорошего дня.