Работа в чопе кодекс в москве

• г. Тверь

Муж работает в Москве в Чоп Кодекс, не оформляют, деньги не платят, держат за "рабов"Куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если не оформляют, для начала устанавливать факт трудовых отношений через суд. Удачи Вам и всего хорошего!

Муж работает в Москве в Чоп Кодекс, не оформляют, деньги не платят, держат за "рабов"Куда обращаться за помощью?

Кроме суда, можете обращаться в Трудинспекцию, прокуратуру, а при насильственном удержании - в полицию.

Здравствуйте. Можно обратиться в следственный комитет так как не выплата заработной платы в настоящее время это уже и уголовное преступление. Удачи вам и вашему мужу.