Наличие временной регистрации поменяет место отчетности? Возможно ли осуществлять отчетность по почте?

• г. Томск

Скажите, где необходимо производить отчетность, если у меня есть временная регистрация в одном городе, но постоянная в другом? Можно ли осуществлять отчетность по почте?

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно. Для этого достаточно направить в ФМС по месту вашей регистрации необходимые документы заказным письмом с уведомлением о вручении.