П\'яній директор дома культури оскорбив сельського голову нецензурними словами при свідках - є підстави для судового позову?

• г. Сумы

П'яній директор дома культури оскорблял сельського голову нецензурними словами при людях! Есть свідетели! Можно ли подать на него в суд?

Ответы на вопрос (1):

П'яній директор дома культури оскорблял сельського голову нецензурними словами при людях! Есть свідетели! Можно ли подать на него в суд?

нужно обратиться в суд и взыскать причиненный моральный вред.