Вопрос о возможности перевода сим-карты на имя наследника - основание в документах от нотариуса или отдельный документ?

• г. Казань

Имеются документы от нотариуса по наследованию имущества, денежных средств. Являются ли они основанием для перевода на мое имя сим карты или это отдельный документ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста вопрос, так как не ясно... по нотариальным документам известно, что вы наследуете имущество и денежные средства, а дальше? Причем здесь наследование сим-карты? Может вы имели ввиду переоформление симки на другое имя? Желаю Вам удачи!

Имеются документы от нотариуса по наследованию имущества, денежных средств. Являются ли они основанием для перевода на мое имя сим карты или это отдельный документ.
Сим карта не наследуется и не переоформляется поскольку договор заключался с умершим.

Если у вас есть свидетельство о праве на наследство, то этого вполне достаточно для оформления на вас сим карты умершего человека.