Каковы последствия просрочки временной регистрации при выезде из России?
• г. Воронеж
У меня не большая проблема мы переехали с семьей в РФ и так получилось что родители получили РФ паспорт и т.д а я просрочила временную регистрацию 13 марта 2016 года скоро нужно выезжать на границу ну а сколько стоит штраф мы не знаем есть вероятность что я выйти то выйду за пределы границы а зайти не зайду?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Да есть очень реальная вероятность что вы выедете за пределы России, а обратно вас не запустят. В течении минимум трех лет.